Nice Apple [ps. studio.]

Объявление



Приветствую на Nice Apple. Этот форум посвящён фотошопу, здесь вы можете найти: уроки, фотошоп и разнообразные примочки к нему, готовые коллекции аватаров и подписей, готовые стили и тд. Так же небольшой стол заказов. Мы стараемся как можно чаще радовать вас своими коллекциями.

Хорошая новость для любителей уникального. Если вы хотите личный дизайн от Nice Apple [ps. studio.], то теперь это его постоянная, можно сказать системная функция. Заказать дизайны можно в особые недели. Неделя принятия заказов закрыта, наступает неделя выполнения. Эти неудобства обусловлены нехваткой рабочей силы, если вы хотите помочь нашему форуму, посетите тему "Набор персонала" в разделе Профиль.

Мир исходников
Весь материал защищен авторскими правами
MyBB Буум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nice Apple [ps. studio.] » Remains./Останки. » набор к .|amore mio>>рискните.


набор к .|amore mio>>рискните.

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

http://s51.radikal.ru/i134/1005/9e/ef3888e18178.png
Добро пожаловать.
Итак, немного обо мне:
1. Меня зовут Оля, мне 15 (и скоро поздравите меня с 16-летием хд), обращаться ко мне на "ты", так же, как и я буду обращаться к вам.
2. Я ужасно ленива, однако обучения это не всегда касается. Я придирчива, так что готовьтесь к критике. Я начинающий фотошопер, но достигла определенных успехов, потому я учитель. Я могу обучить вас азам, т.е. принимаются, как "продолжающие", так и "начинающие".
3. У меня фш версии cs3 русский, с другими работала очень мало, но постараюсь, ибо главные моменты везде одинаковы. Однако с анг. версиями будет сложновато тТ
4. Я, кроме фш, обучаю писать посты, анкеты и прочая...
5. Мои ученики должны посещать Найс кд/чд. Не иначе!
6. Всегда сохраняйте псд(psd) к заданию, ибо вряд ли у вас все получится с первого раза.
7. Я пока не работаю с анимэ, ибо сама учусь и получаетсо ужасно х_х
8. Я учу делать дизайны, т.е. знакомлю с хтмл и цсс.
И. наконец, по делу:
Анкета:

Код:
[b]1. Имя/ник/копирайт/возраст[/b]
[b]2. Опыт работы в фш.[/b]
[b]3. Работы (по возможности выкладывайте любимые/нелюбимые|эпики/авы/лого/подписи).[/b]
[b]4. Версия и язык фш.[/b]
[b]5. Что у вас получается/ не получается. [/b] 
[b]6. Чему вас обучать и с чего начать обучение.[/b]
[b]7. Почему вы выбрали меня, как учителя?[/b]
[b]8. Связь с вами.[/b]

З.Ы. если вы желаете обучаться написанию постов, то в "работах" выкладывайте ваши письменные творения, ненужные пункты просто пропускайте.

0

2

1. Имя/ник/копирайт/возраст
Акеми, Кимико, Мария... и та.дэ оО
2. Опыт работы в фш.
месяц оО или пол... или полтора...
3. Работы (по возможности выкладывайте любимые/нелюбимые|эпики/авы/лого/подписи).
http://s04.radikal.ru/i177/1005/62/a27935c9d289.png http://s52.radikal.ru/i137/1005/c8/6cfd3baec0aa.jpg Дишке делала, любимая оО - http://s41.radikal.ru/i091/1005/a3/1bda8344589e.gif и эта тожыыыы - http://i018.radikal.ru/1005/fc/c169f32c9ac2.jpg
4. Версия и язык фш.
CS3, русский
5. Что у вас получается/ не получается.
Кадрировать получается, перекрашивать, немного разбираюсь с закруглёнными краями и фигурными(как для Ди), закачаных кисточек очень много. Не получаются: колорки, текстуры, плохо с текстом и типичные проблемы новичков.
6. Чему вас обучать и с чего начать обучение.
Колорки, текстуры. Хочется научится обрабатывать текст, ну и можете учить меня, чему хотите. Короче... всему оО
7. Почему вы выбрали меня, как учителя?
Мне нравятся ваши твои работы, нравится обработки и та.дэ...
8. Связь с вами.
kawaikanya@mail.ru

0

3

1. Имя/ник/копирайт/возраст
Ксюша/Chaosbaby/К.Е., К-Л.Е., Chaosbaby (КсЮ)/14
2. Работы (по возможности выкладывайте любимые/нелюбимые|эпики/авы/лого/подписи).
любимые посты

Имя спойлера

как только парень стал уходить лекси почувствовала волну Силы
что эта ведьма задумала?-недовольно подумала она перед тем как появится перед ведьмочкой. на парковке было очень тихо и темно, даже фонарь здесь не работал. Улица всё сильнее начинала покрываться слоем тумана и с каждой минутой становилось сложнее что либо разглядеть, но только не для вампира. В покрытом облаками небе был небольшой просвет. Луна выглянула из него, явив миру свое сверхъестественно белое лицо. Эта луна как нельзя кстати осветила площадь парковки, туман от света луны слегка рассеялся, но к сожалению не на долго. Хотя впринцепи свет не был так важен Лекси, но почему то в этот момент она подумала об ощущениях незнакомки.
-Во-первых,прошу не говорить о том что я ведьма так открыто.Видишь ли...это как-никак секрет мой.Он не предназначен для ушей простых людишек...Во-вторых,нет еще не все.И сказать по правде хотела бы узнать побольше о тебе...Как ты узнала кто я?-серьёзно и без лишних слов начала незнакомка - ведьмочка, было видно что ей страшно и что она тщетно старается понять откуда Лекси всё узнала. Вся эта ситуация очень веселила вампиршу и она стояла с лёгкой усмешкой на губах.
чувствую что сегодня выдастся весёленькая ночка в компании очаровательно ведьмы...какая прелесть-смеясь в душе подумала Лекси
-Такая информация же не написана у меня на лбу...-продолжила девушка скорее обращаясь к себе чем к Лекси.
она у тебя не на лбу, а в запахе-просто ответила вампирша. она считала что каждая ведьма должна знать о вампирах, и рассусоливать что она и есть вампир не очень то и хотелось Лекси.
она действительно ничего не понимает или просто претворяется дурой?-невольно подумала девушка. что то начинало напрягать в этом незнании.
-Кто ты?-уверенно но с долей волнения спросила ведьма. Лекси опешила и посмотрела на девушку очень многозначительно
ты хочешь сказать что ты не знаешь?-шокировано и слегка запинаясь спросила Лекси. Если это было действительно так то вампирша умрёт от смеха а если нет....то эта ведьма точно что то замышляет.
Лекси услышала шаги человека...одного единственного человека, который по всей видимости сейчас испортит разговор совсем неопытной ведьмы с очень опытным вампиром и очень пожалеет что сюда пришёл.
одну минуту-бросила Лекси и как будто растворилась в воздухе. на самом же деле она пошла к тому новоприбывшему. Сила пригодилась как нельзя кстати. Что бы кто нибудь опять не нарушил разговор Лекси с помощью той самой Силы заставила этого чудака, по всей видимости который был байкером, охранять вход на парковку от посторонних людей. никаких вопросов не возникло и Лекси вернулась в ведьмочке так же быстро как и исчезла.
ну вот, теперь нас явно никто не побеспокоит...а интересно, она здесь давно? раньше её я никогда не видела хоть и приезжала...тут раньше гуляла одна ведьма....как то звали её...Бонни...точно, Бонни Бенетт-утопая в воспоминаниях подумала девушка
Луна опять скрылась за облака и на парковке вновь стало темно. для Лекси это было даже лучше, она в темноте прекрасно ориентировалась благодаря способностям вампира. Ночь была очень холодной и темной. Луны не было видно. Наступила гробовая тишина, в клубе утихла музыка, машины перестали ездить по ночным трассам, а люди уже давно мирно спали в своих кроватках.

Имя спойлера

я ведь могу и остаться, но если это призрак..то девушка в опасности..может даже и в смертельной. Если я могу ей помочь и спасти, то я сделаю это— сказал парень на ухо Беллы на что девушка еще «увлечённее» стала просматривать бумаги
черт,идите уже, и без вас дел по горло— мысленно выругалась Белла и дождавшись пока эта парочка уйдет, села на пол
почему же у меня нет своего дневника сейчас с собой, а то бы я там так выругалась, что мало не покажется...а чего это у меня нет ни капли настроения? ведь всё прекрасно, хорошее дело...надеюсь с него мне будет выгода, а остальное не важно...
с этими мыслями Белла принялась за работу. Этой работёнкой Белла занималась чуть больше часа, напрочь забыв и о Оливере и о Джулии, но ничего стоящего она не нашла, кроме того человека у кого был этот амулет. Это был парень лет двадцати и он трагически погиб
а он симпотяга-пересматривая газету с его фото прокомментировала Белла-вот и как же найти твой амулет то?-в этот момент в голове Беллы отчётливо созрел план. Достав всё что нужно Беллз стала вызывать духа того парня-Джеймса Фэйрчайлда. От него она услышала лишь одну фразу: Амулет блокирует связь-и связь с духом действительно пропала
Белла стала искать выход из ситуации и на ум ей пришло более сильное заклинание, но оно было сложнее и опаснее
я не боюсь опасности-твёрдо для себя решила Белла и немного переделала то  что уже создала для вызова духа. Когда всё было готово девушка решила всё проверить
круг из соли, чаша, свечи.....-она проверила всё остальное и решила что все готово-остался последний штрих-с такими мыслями Белла достала кинжал из сумки и когда зажгла свечи села перед ними и чашей-и вот для кого я стараюсь? для Оливера....вот кто бы мне сказал что я буду стараться для Оливера, никогда бы не поверила....ну ладно, пора начинать-девушка резким движением сделала порез на запястье и ярко-алая струя крови брызнула в чашу-а вот теперь всё-и Белла стала читать заклинание на непонятном для многом языке
Από την άλλη πλευρά πρόκληση!
Μέσα από το σκοτάδι των αιώνων εσάς πρόκληση!
Από έναν άλλο κόσμο φωνάζω σε σας:
Πάρτε το στενό μονοπάτι,
Ελάτε μέσα από τις φλόγες για μένα,
Μην πισώδη στο δρόμο, εύκολα έρχονται,
Come to me, σας προκαλούμε!

Дух быстро пришёл к ней и рассказал о примерном местонахождении амулета. Белла поразговаривала с ним и на посторонние темы, дух оказался очень приветливым и интересным. Но пришло время и девушка была обязана отправить обратно. за грань реальности.
Πάρτε μέσω της πυρκαγιάς, σας παραπέμπω!
Σχετικά με το στενό μονοπάτι σας παραπέμψω!
Σε έναν άλλο κόσμο, σου στέλνω!
Μέσα από το σκοτάδι των αιώνων παραπέμψει σας!
Τα εξωτερικά όρια, σας παραπέμπω και πάλι!
Καθυστέρηση, δεν πάμε μακριά, σας παραπέμπω!
Το αίμα του αίματός μας, let you go.

После, всё собрав и собравшись сама, девушка сняла с шеи ожерелье с кристаллом, сжала его в руке и направилась на ту улицу где должен был быть амулет

Имя спойлера

Сару пробрала мелкая дрожь, на улице становилось всё холоднее..и страшнее.Ночь полностью опустилась на двор дома Сальваторе, мало что было видно в этой тьме и лишь огонёк сигареты освещал пространство возле девушки. Позади послышались приближающиеся шаги, но Венхам не рискнула поворачиваться, она всего лишь продолжала нервно курить. Пристальный взгляд в спину и удаляющиеся шаги. Сара выдохнула и обернулась. К лестнице подходил какой то мужчина, если девушка не ошибалась то это был Зак Сальваторе, человек который тут жил ещё тогда когда Сара только родилась. Потушив сигарету девушка пошла вслед за этим человеком. Сердце бешено колотилось и отдавалось глухим гулом в груди. Мозг Сары нервно со скоростью света размышлял что делать.
аааа что же делать то? Милинда там сейчас с ним одна, а он как ни как хозяин дома, чёрт, как всегда я влипаю во всякие истории-стоя за углом комнаты где сейчас находилась Мили с Заком думала Сара вертя в руках какую то на вид не очень дорогую вазу.
-Я вам не помешаю?-деловитым тоном спросил Зак
ух какие мы деловые, даже жалко будет при случае ему по голове Этим стукнуть-рассматривая вазу и прислушиваясь к разговору подумала Венхам
Господи! Как ты меня напугал...Я-я-я... пришла к Тине. И-извните что вошла в дом без приглашения...-чуть ли не крича начала Мили, но под конец голос её безнадёжно начал дрожать-Сара... - бессильно сказала Мили и что то с грохотом упало на пол.
чёрт, что там происходит....ладно пора действовать-собравшись с духом девушка вышла изза угла и со спины напала на не вовремя пришедшего хозяина дома стукнув вазой ему по голове. Зак Сальваторе тут же потерял сознание и упал на пол
ааа что же я натворила? надеюсь он жив-но на то что бы это проверять у Сары не было времени. Она тут же подлетела к своей подруге и постаралась привести её в чувства.
ну давай, давай же, очнись-тряся Мили и чуть ли не плача произнесла Сара

не любимые может не надО? Оо
3. Что у вас получается/ не получается.
моя лнь и убитая фантазия мешает нормально писать посты =)
4. Чему вас обучать и с чего начать обучение.
ну как нибудь писать хорошие полноценные посты
5. Почему вы выбрали меня, как учителя?
ну у Дашки я обучаюсь ФШ) а я люблю что бы меня критиковали разные люди хД
6. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id20081213

0

4

.ma-ria     простые рамки.>>знаете азы? вам сюда!
Chao$baby    рецепт свободного художника.>>для талантливых ролевиков)

0

5

1. Имя/ник/копирайт/возраст
Анастасия/[miss Saplit], [miss Salvatore]/[miss Salvatore], [miss A]/15 годиков)
2. Опыт работы в фш.
небольшой, несколько месяцев
3. Работы (по возможности выкладывайте любимые/нелюбимые|эпики/авы/лого/подписи).
ЛЮБИМЫЕ:
http://s51.radikal.ru/i133/1005/2a/d5f6103824de.jpg=http://s43.radikal.ru/i101/1005/6c/7bfefd9c8b4b.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/1005/6d/1d9db4379241.gif=http://s42.radikal.ru/i096/1005/11/483ac008ab2c.gif
http://s46.radikal.ru/i113/1005/8e/9a101cd53de5.jpg=http://s002.radikal.ru/i198/1005/1f/223bc9c61b33.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1005/43/4934ab984746t.jpghttp://i074.radikal.ru/1005/b6/98c4b2ce6bc0t.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1005/d7/fb09ea7b1321t.jpg
НЕЛЮБИМЫЕ:
http://s003.radikal.ru/i201/1005/ea/e81dda09374b.jpg=http://s006.radikal.ru/i215/1005/a1/54016162ca1b.jpg
4. Версия и язык фш.
цс4, русский
5. Что у вас получается/ не получается.
колорки, иногда текст - получается, все остальное нет...
6. Чему вас обучать и с чего начать обучение.
в основном дизайну, но начать можно с авиков, эпиков, шапок и т.д.
7. Почему вы выбрали меня, как учителя?
просто понравилось; "о себе" вылитая я)
8. Связь с вами.
аська- 481284667, контакт- http://vkontakte.ru/anasatsiya

0

6

[miss Split], простые рамки.>>знаете азы? вам сюда!
пока сюда. научимся более менее фш, а потом перейдем к дизайнам)

0

7

1. Имя/ник/копирайт/возраст
.D/Диша/Даша/14
2. Опыт работы в фш.
многа хд
3. Работы (по возможности выкладывайте любимые/нелюбимые|эпики/авы/лого/подписи).

4. Версия и язык фш.
пхах х)
5. Что у вас получается/ не получается.
хочу посты длиннее и больше о_о
6. Чему вас обучать и с чего начать обучение.
тебе виднее хд
7. Почему вы выбрали меня, как учителя?
потамушта :о
8. Связь с вами.
знаешь :]

0

8

.D

.|amore mio написал(а):

ненужные пункты просто пропускайте.

умнишк ты мой +________+
рецепт свободного художника.>>для талантливых ролевиков)

0

9

1. Имя/ник/копирайт/возраст
дима, thoughtless, много оО"
2. Опыт работы в фш.

3. Работы (по возможности выкладывайте любимые/нелюбимые|эпики/авы/лого/подписи).

Имя спойлера

Боже, полдень, а в этом баре уже куча пьяных людей. Наверное, Велиал чего-то не понимает, ему не доступно то удовольствие, которое получают люди, набирающиеся алкоголем с самого утра. Они, конечно же, оправдывают себя какими-то страшными неприятностями, свалившимися на их голову... А в итоге все сводится к обычному желанию напиться. Алкоголики всегда причину ищут, а в бар идут, чтобы в одиночестве не пить. Люди, что с них взять... Так сложно признать собственные слабости, что они из кожи вон полезут, лишь бы себя оправдать. И оправдать в глазах кого? Ни семьи, ни друзей, ни даже в глазах соседей. Нет, ни в коем случае. Мы слишком гордые, чтобы нас заботило чужое мнение, верно ведь? Оправдываться мы будем для самих себя... Чтобы себя же и убедить в том, что они не алкоголики/воры/убийцы/педофилы/нужное подчеркнуть/свое добавить.
Билл фыркнул. Однако мысли его завести могут в такие дали, куда Сусанин польских коммерсантов не водил. А ведь его это не должно волновать в принципе. В конце концов, ему же лучше, что люди такие... Велиал прикусил губу, стараясь подобрать наиболее подходящее слово. Несовершенные? Может быть, оно подходит. Да, точно подходит. Люди – несовершенны. Конечно же, совершенство – удел ангелов, не людей, но последние даже не пытаются к нему приблизиться. Да и зачем? Если так хорошо погрязать в своих грехах, мелких страстях, наигранных чувствах. Совершенство – это слишком сложно.
Демон вздохнул и прошел наконец к стойке. Что-то его сегодня подозрительно сильно тянет на философию. Не к добру это. Последний раз это было пару недель назад, когда он, чересчур увлекшись своими философскими настроениями, стал причиной аварии. Водитель такси сигналил ему, сигналил... В итоге, Вела сбили, в такси врезалась другая легковая машина, за рулем которой сидела глупенькая блондинка, наверное, только-только получившая права... Велиалу пришлось восстанавливать тело несколько дней. Зато о нем написали в газетах. Это ли не слава?
Билл заметил боковым зрением, что на него смотрит девушка, сидевшая неподалеку. Совсем некрасивая, тощая, с россыпью веснушек и прыщей на лице, она смотрела на него как будто бы «сексуально», она была пьяна, и Велу казалось, что даже со своего места он может ощущать запах перегара, идущий от нее. Демон передернулся и отвел взгляд от девчонки. Черт, да его же сейчас стошнит, ведь эта краса продолжает пялиться. Вот она уже встала, чтобы подойти к юноше... Но на свободное рядом с ним место плюхнулся полный мужчина, нервно дергающий свой галстук.
- Водки мне! – сказал он бармену, который с любопытством взглянул на него и выполнил заказ. Билл скосил глаза. Выглядел мужчина неважно. Потный, а щеки его приобрели морковный оттенок. В глазах был какой-то нездоровый блеск... Велиал сочувственно поцокал языком. Как бы дядечку удар не хватил...
- Проблемы? – спросил он, дядька нервно дернулся, посмотрев на демона взглядом, который можно было бы охарактеризовать «чего ты привязался, парень?». И Билл ожидал, что незнакомец сейчас рыкнет что-нибудь оскорбительное и будет пить свою водку, или уйдет, или вообще даст ему по морде. Но нет. Мужчина тут же отвернулся, вздохнув.
- Жена, - коротко буркнул он и залпом осушил стопку. – Прихожу, а она там со своим... Шлюха, - жестом мужчина показал бармену, что ему требуется добавка. – А вообще давай всю бутылку.
Билл подпер подбородок руками, наблюдая за тем, как бармен не совсем уверенно отдает рогоносцу бутылку с водкой. Демон вздохнул.
- А вы что? – поинтересовался он, смотря на мужчину. – Просто ушли? Ну нельзя же так... Пусть катится к своему хахалю, - заявил демон, склоняя голову и осторожно накручивая на палец прядь темных волос. Мужчина посмотрел на него с нескольким удивлением. – Ну что? Сегодня вы ее застукали, а завтра она даже стесняться не будет, приведет всех своих любовников, а вам и останется, что наблюдать за ее оргиями... Вообще, будь я на вашем месте, я бы ее головой да об стену, серьезно, - Билл отпустил прядь и аккуратно, как бы невзначай, коснулся ладони незнакомца. – Нельзя это прощать.
- Точно, - прошипел мужчина. Он вырвал руку из ладони Билла и вскочил, схватив бутылку. Наверное, водка уже ударила в мозг обманутого мужа, что Велу даже особо распинаться не пришлось. Обычно-то демон тратил больше времени, произнося пламенные речи... – Ей это с рук не сойдет... – бормотал незнакомец, и Велиалу показалось, что сейчас он похож на умалишенного. Мужчина буквально вылетел из бара, и Вел вздохнул. Скучный дядька попался... Вот так и сразу. Это говорило лишь о том, что мысли об убийстве неверной женушки и без Велиала посещали его голову. Ему даже пинка хорошего не потребовалось... А эта девка опять буравит его взглядом, чтоб ей провалиться...

4. Версия и язык фш.

5. Что у вас получается/ не получается.
мне просто все не нравится хдд

6. Чему вас обучать и с чего начать обучение.
учителю виднее о.о

7. Почему вы выбрали меня, как учителя?
а почему бы нет хд

8. Связь с вами.
399073917

0

10

1. Имя/ник/копирайт/возраст
Рома, Катя, неру, -, 14 ну почти : D
2. Опыт работы в фш.
-
3. Работы (по возможности выкладывайте любимые/нелюбимые|эпики/авы/лого/подписи).
в асикью скину чего-нито ++
4. Версия и язык фш.
-
5. Что у вас получается/ не получается.
хм.. наверно ВСЕ НЕ получается : D
6. Чему вас обучать и с чего начать обучение.
постики писать нормально ++ с чего начать решай сама ;3 я думаю с поста в 1 строчку, чтоб проверить мои способности >D
7. Почему вы выбрали меня, как учителя?
потому что ты - это ты о_О серьезно.
8. Связь с вами.
аська в профайле.

Отредактировано неру (2010-05-31 10:44:10)

0


Вы здесь » Nice Apple [ps. studio.] » Remains./Останки. » набор к .|amore mio>>рискните.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно