Nice Apple [ps. studio.]

Объявление



Приветствую на Nice Apple. Этот форум посвящён фотошопу, здесь вы можете найти: уроки, фотошоп и разнообразные примочки к нему, готовые коллекции аватаров и подписей, готовые стили и тд. Так же небольшой стол заказов. Мы стараемся как можно чаще радовать вас своими коллекциями.

Хорошая новость для любителей уникального. Если вы хотите личный дизайн от Nice Apple [ps. studio.], то теперь это его постоянная, можно сказать системная функция. Заказать дизайны можно в особые недели. Неделя принятия заказов закрыта, наступает неделя выполнения. Эти неудобства обусловлены нехваткой рабочей силы, если вы хотите помочь нашему форуму, посетите тему "Набор персонала" в разделе Профиль.

Мир исходников
Весь материал защищен авторскими правами
MyBB Буум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nice Apple [ps. studio.] » Remains./Останки. » Adobe Photoshop CS4 Portable>>[ps]


Adobe Photoshop CS4 Portable>>[ps]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i39.tinypic.com/2mi7gk.jpg
Adobe Photoshop является безусловным лидером в среде профессиональных графических редакторов за счет своих непревзойденных возможностей, высокой эффективности и скорости использования. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, фото-монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода. Доминирующее назначение программы Adobe Photoshop – создание фотореалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.

Adobe Photoshop Portable уже готовая, распакованная, крякнутая версия. Всё удобно доступно и главное по русски.) Ваш покорный слуга пользуется этой же версией.
PS Portable спасение для ноут буков с маленькой памятью. Быстрая загрузка, удобный интерфейс и многое другое. Вообщем чё я тут молотю хд Качаем, смотрим, благодарим.)

Название Программы: Adobe Photoshop CS4 Portable Final
Версия программы: 11.0
Последняя Версия программы: 11.01
Адрес официального сайта: wwwadobe.com
Язык интерфейса: RUS/ENG
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Процессор: Intel Pentium (или совместимый процессор)
Операционная система: Windows XP SP2, Vista, Seven
ОЗУ: 512MB RAM
Монитор: минимум 1024x768 16 bit

http://www.softoplanet.ru/style_emoticons/default/down.jpgСкачать

0

2

у меня такой кстати стоит))очень нравится)

0

3

Мария написал(а):

у меня такой кстати стоит))очень нравится)

понимающий человек @@'

0

4

у меня тоже такой) очень удобный ++

0

5

И мне нравится,некоторые новые функции, удобно)

0


Вы здесь » Nice Apple [ps. studio.] » Remains./Останки. » Adobe Photoshop CS4 Portable>>[ps]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно