Nice Apple [ps. studio.]

Объявление



Приветствую на Nice Apple. Этот форум посвящён фотошопу, здесь вы можете найти: уроки, фотошоп и разнообразные примочки к нему, готовые коллекции аватаров и подписей, готовые стили и тд. Так же небольшой стол заказов. Мы стараемся как можно чаще радовать вас своими коллекциями.

Хорошая новость для любителей уникального. Если вы хотите личный дизайн от Nice Apple [ps. studio.], то теперь это его постоянная, можно сказать системная функция. Заказать дизайны можно в особые недели. Неделя принятия заказов закрыта, наступает неделя выполнения. Эти неудобства обусловлены нехваткой рабочей силы, если вы хотите помочь нашему форуму, посетите тему "Набор персонала" в разделе Профиль.

Мир исходников
Весь материал защищен авторскими правами
MyBB Буум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nice Apple [ps. studio.] » Remains./Останки. » рецепт свободного художника.>>для талантливых ролевиков)


рецепт свободного художника.>>для талантливых ролевиков)

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Итак, как я уже писала в теме, меня зовут Оля, мне 15 лет. Можешь называть меня по нику, или как угодно, но без мата хЪ

Ученики: Chao$baby

0

2

Chao$baby
мм...нелюбимые посты все же выложи сюда, так как я должна знать над чем работать, а еще лучше парочку обычных среднестатистических постов.
Ты пишешь не мало, меня это радует. Но мне не хватает какой-то интриги, романтичности что-ли...иногда слова не к месту использованы, в общем будем работать.
И еще: по каким тематикам ты чаще играешь? чтобы мне знать какие примерно темы для заданий давать..

0

3

.|amore mio, ну тематика в основном Дневники вампира и Сверхъестественное) на одной ролке играю за человека, на другой за вампира, на третьей за ангела

проблемы с написанием постов у меня в данный момент это отыгрыш за человека, хз почему Оо

Имя спойлера

как только девушки вышли за ограду дома Милинда достала из клача старую фотографию, из далека выглядевшая музейным экспонатом
-К сожалению него путнего я взять не успела, за то взяла это! Эта девушка очень похожа на мою соседку Елену Гилберт. Нужно будет показать ей, думаю она удивиться тому, что несколько веков назад существовала такая же особа идентичная ей!-Сара взяла фото в руки и стала рассматривать. Действительно что некая Кэтрин была просто копией Елены...точнее наоборот..да ну не важно, факт остаётся фактом они были одинаковые.
дааа, что же за тайна у этой семейки? они сами по себе странные и не вызывают доверия, а об этом я даже не знаю что подумать...-всё ещё рассматривая потрепавшееся от времени фото протянула Венхам после чего вернула находку Мили
-Думаю, нам стоит расслабиться!Может ещё куда нибудь сходим?-протягивая сигареты спросила Милинда. Сара посмотрела на неё дико уставшим взглядом и когда Мили рассмеялась Венхам закатила глазки
Божее, что ты опять задумала?-смеясь спросила девушка возвращая взгляд на Мили. Сара закурила и сразу же сделала глубокую затяжку дабы быстрей ударил в головы никотиновый дым.

Имя спойлера

Сара всё ещё колебалась идти ей в дом или нет и только из-за этого девушка опустилась на дворовые качели. Качели с детства нравились Саре и привычка сидеть на них слегка покачиваясь не прошла даже в её возрасте. -Там наверное уйма народу и не одного знакомого лица-размышляла девушка слегка покачиваясь на качелях. Мисс Венхам услышала неподалёку лёгкие шаги, но не обратила на это особого внимания, будучи полностью погружённой в свои мысли. Шаги приближались и становились всё громче и навязчивее до такой степени что на них просто нельзя было не обратить внимания.
-Здравствуй! Почему ты не веселишься?-прозвучал голос в тот момент когда шаги затихли остановившись перед Сарой. Девушка стала медленно поднимать взгляд, от босоножек собеседницы до глаз. Собеседница была в коктейльном платье и от неё пахло сигарами.
Привет-неуверенно начала Сара смотря прямо в глаза напротив стоящей девушке-да я вот....ну в общем я не знаю, стоит ли мне туда идти-честно призналась Сара поднимаясь с качели. -а ты почему здесь, а не там?-спросила из любопытства девушка кивнув в сторону дома

Имя спойлера

Новая знакомая внимательно изучала Сару и от этого ей было не по себе. Сама же Сара беглым взглядом пробежалась по чертам лица незнакомки  и сделала вывод что та очень даже симпатичная. Незнакомка вытащила сигареты и закурила. Приятный сладковатый запах сигареты полностью окружил девушек.
-Я уже достаточно там повеселилась, к моему сожалению не было ни одного парня который согласился бы сыграть со мной в карты. Хм... Трусы!Тина Сальваторе, эта стерва проиграла мне в карты и не желает возвращать долг... Я жду её с нетерпением, так и хочется посмотреть в её наглые глаза!-наконец ответила собеседница. По ней было видно что она сильно раздражена и что сейчас её лучше не злить
Карточный долг-дело святое-случайно сказала свою мысль Сара-ой, прости, просто мысли в слух-быстро поправилась она
-Как тебя зовут?--неожиданно спросила незнакомка, девушка замешкалась и слегка улыбнулась
Сара...Сара Венхам-ответила она- а тебя как зовут?-вежливо спросила девушка в ответ

ну вот последний пост, игра за ангела, мне нравится)

Имя спойлера

День начался как обычно: не прерываемые телефонные звонки с криками Help me!, сборы, суды, расследования, разговоры с подзащитными. Когда наконец Анаель благополучно разделалась со всеми делами то направилась на прогулку в парк-за неделю она очень устала. Но как всегда к своему огромному сожалению Анаель забыла выключить телефон. На экранчике телефона высветилось имя Алексис и Анаель спросила у Кейт, кто это такая?  Оказалось что это лучшая подруга детства Кейт. Телефонный разговор вышел не очень удачным -Алексис попала в тюрьму с обвинением в убийстве. Как объяснил Кейт, Алексис являлась охотницей и то что её нужно вытащить из тюрьмы чего бы это не стоило.
Значит охотница? Тогда это стоящее дело-не долго думая и даже не съездив домой переодеться ангел направилась в отделение.Только зашла она туда как все взгляды устремились на неё и только тогда Кейт-Анаель вспомнила что не совсем подходит по дресс-коду адвоката, поэтому с порога к ней обратились с вопросом
Вам помочь? вы наверное не туда пришли....-не совсем корректно начал кто-то, но Анаель быстро перебила этого "смельчака"
Если Алексис Сайленс здесь, то я пришла именно по адресу. Я Кейт Лилли-адвокат Алексис. Прошу прощение за столь не подобающий внешний вид, но времени у меня мало, так что если вы не против я бы вас попросила отвести меня к подзащитной-гордо и прямолинейно выпалила Кейт и ей тут же указали дорогу в помещение для допросов. Как только дверь за ангелом закрылась и послышались удаляющиеся шаги Кейт принялась расспрашивать Алексис что же случилось. "Допрос" адвоката длился не долго и вскоре и Кейт и Анаель всё поняли и стали ждать офицера который по своей неудачливости попал именно на этот допрос. В комнате царил сумрак и посередине стола стояла ярко светящая лампа которая раздражала всех, в особенности Анаель. Послышались шаги и дверь в помещение медленно открылась. Кто появился явно поверг Анаель в шок. Офицер полиции Чарли Пейс, больше известный среди своих как ангел Офиль
какая встреча, и вот его я буду убеждать отпустить Алексис? пффф ну и денёк сегодня, Офиль же упрямый как....-даже в мыслях Анаель не рискнула продолжать фразу. Встреча оказалась очень интересной, было конечно любопытно что же это, случайность или всё-таки чьих-то рук дело? Но к сожалению узнать этого не представлялось возможным, по крайней мере пока что. Величественной походкой "Чарли" прошёл по помещению и сел напротив подзащитного Кейт и с особым вниманием начал свой допрос
- Алекс Сайленс?  Вас подозревают в причастности к смерти Фернанда Льюиса, убитого в пятницу вечером. Вы воспользовались своим правом на присутствие адвоката.Итак, что вы можете рассказать о том дне? Где вы были в период с десяти до одиннадцати вечера в эту пятницу?- Фил иногда поглядывал на Анаель а на губах девушка мелькала улыбка в эти моменты, она так же знала что у него не меньше вопросов чем у неё, но всё же эта встреча могла закончится не очень хорошо. Анаель уже была почти что на стороне людей, с их эмоциями, чувствами и прочей человеческой чепухой, а вот Фил был как раз напротив всего этого, и ещё раз это подтверждала его интонация при допросе, точнее её отсутствие, отрешённый взгляд, но в какие то моменты этот взгляд становился полным решимости выведать всё и вывести всех на чистую воду, Фил был настоящим борцом за справедливость. Анаель сидела сложив руки перед собой на стол и слегка заметно улыбалась. Ей безумно нравилось как Фил ведёт следствие, его допросы, но в этот раз победа была явно за адвокатом. Алексис и Анаель знали настоящие причины случившегося, Фил же скоро узнает...

0

4

ну вот посты среднестатистические

Имя спойлера

По виду ведьмочки было понятно что вся ситуация ей не совсем нравится и это ещё больше забавляло Лекси.
-а ты что меня уже успела обнюхать?Варварство...-сморщившись как последняя неженка на земле пролепетала ведьма
пфф какие мы гордые, если вы ведьмы чувствуете, то нам проще вас по запаху-с усмешкой подумала вампирша смотря в глаза ведьме
это не варварство, я не виновата что вас, ведьмочек с Силой которую они не знают куда девать, за километр чувствую-хмыкнув ответила девушка. Эта привередливость начинающих ведьм всегда выбешивала её
Представь себе,я не имею понятия кто ты такая.Но ты точно не ведьма.И...от тебя идет Сила...Это странно...Ты куда?!Как ты это сделала..- ведьмочка была полностью растеряна и запутана, Лекси рассмеялась и успокоившись ответила
я не ведьма-и слава богу, в жизни не хотела быть такой...даже не знаю....-мысленно продолжила Лекси, но так как она ещё не на все реплики ответила то продолжила в слух
-а Сила у меня действительно имеется, и не меньше чем у тебя.....хотя у меня её даже больше в силу возраста
Погода начинала кардинально меняться. Собирался дождик и вампирша была только рада этому, больше всего она любила именно дождь. Лекси любила дождь намного больше чем солнце, поэтому даже не старалась скрыться где то под крышей или в клубе, но ведьмочка как всегда всё испортила поставив подобие щита из Силы со словами
-Знаешь,если мы сейчас не спрячемся где-нибудь то твое мини может сильно промокнуть,картина будет супер,но...мне в моем вкусе...Или может произнести заклинание...давно его не использовала...
Лекси были не по душе все эти ведьминские штучки, но она тактично промолчала
у тебя кто нибудь из старших более опытных имеет Силу?-довольно серьёзно спросила вампирша. было странно что ведьма и не знает о вампирах..обычно так получалось если у ведьмы нет старшей наставницы.

Имя спойлера

Пройдя сквозь толпу девушка очутилась на улице. Прохладный ветерок резко ударил в лицо и Лекси зажмурилась. Ночь была покрыта лекгим почти невидимым слоем тумана. Ночь. Озаренные лунным светом облака казались красновато лиловыми, сизыми и сине фиолетовыми.
Медленными шагами девушку дошла до парковки. Народу было не много, всего пару человек, поэтому Лекси решила что пока парниша забавляется с ведьмочкой, стоит перекусить. Подойдя к одной девушке Лекси не церемонясь вонзила клыки ей в шею. Сладостный нектар который придаёт жизни и Силы потёк тонкими тёплыми струями по горлу девушки. Лекси буквально утонула в море восхитительных ощущений, губы аккуратно сомкнулись на ране.
Кровь все текла и текла, и уходило и растворялось не только ощущение жгучей жажды, находили удовлетворение все желания и стремления, исчезали ощущение голода и сознание собственной жалости. Немного оторвавшись от такого наслаждения Лекси услышала посторонние звуки...и запах ведьмы
о чёрт, что то вы слишком быстро-Лекси быстро избавилась от тела и спряталась в тень деревьев. Ночь была подозрительно тиха и спокойна, с дороги не доносилось ни звука. Ветер разогнал туман, и небо было похоже на огромный павлиний хвост, усеянный миллионами золотых звёзд.
Ночь смотрит тысячью глаз, а день только одним-наблюдая за небом подумала Лекси и вернула взгляд на пару "ведьма и человек".
Ведьмочке было явно побарабану что говорит парень, она была занята разглядыванием ночного прекрасного неба, а парень всё продолжал молоть ерунду и находиться под влиянием Силы Лекси. Опять же применив свою теперь уже более мощную Силу, вампирша отправила парня обратно в клуб, а сама в миг оказалась на расстоянии трёх шагов перед ведьмой.
привет-с лёгким смешком сказала Лекси. Только сейчас у неё получилось разглядеть эту "счастливицу". Довольно миловидная девушка с тёмными волосами....типичная ведьма.-ну так что, будем знакомиться, или ты уже всё знаешь обо мне? а, ведьмочка?-довольно небрежно продолжила Лекси и огляделась следя за тем что бы никого не было из людей рядом

Имя спойлера

Найдя заветную пачку сигарет Мили взяла себе сигаретку и протянула пачку Саре. Девушка минутку колебалась, но потом решила что терять всё равно нечего тем более они направляются на территорию Сальваторе, поэтому лучше принять что нибудь успокаивающее и взяла сигарету.
Вот и отлично! Вдвоём будет не так страшно бродить по территории Сальваторе.-Сара слегка усмехнулась словам Милинды. Хотя в какой то мере Мили была права, бродить по территории Сальваторе в одиночестве занятие не из приятных. Подкурив сигарету девушка втянула сигаретный дым, полностью наполняя им лёгкие.
Что то за сегодня я похоже много накурю...ну и ладно, знаю что будут ругаться, но к Сальваторе без сигарет я не пойду!-Милинда стала прихорашиваться, поправила причёску, накрасила губки. Венхам тоже не потеряла это время и тоже успела подкрасить губки малиновым блеском с приторно сладким ароматом, поправить свои вьющиеся локоны и положив всё обратно в сумочку подождать Мили. Как только Мили закончила, то сразу взяв Сару под руку направилась к воротам дома, сквозь уже подвыпившую толпу гостей. Выпустив тонкую струю дыма, которая вскоре стала просто облачком, мисс Венхам сказала
надеюсь Тина будет дома, а то напрасно прогуляемся в этот дом с подозрительными личностями-сигаретный дым начинал опять потихоньку окутывать сознание Сары и к тому моменту как девушки вышли за ворота дома Венхам уже не переживала по поводу того что направляется в странную семейку вместо того что бы развлекаться на вечеринке

0

5

Chao$baby написал(а):

проблемы с написанием постов у меня в данный момент это отыгрыш за человека, хз почему Оо

ладно. Попробуем поработать с этим. Я так поняла твоего персонажа зовут Сара?
В постах неплохо бы добавлять побольше описаний, эпитетов, метафор, некоторых размышлений.
Тема: Сара пришла в бар, в не особенно хорошем настроении, заказала коктейль, тут ее взгляд упал на странного мужчину за стойкой.
Опиши бар, чувства, сомнения по поводу этого субъекта и пр. потом будем исправлять недостатки.

0

6

Ну как то так

День с самого начала не задался. Сара благополучно узнала что её лучшая подруга разбила её любимую машину, а перед этим выпила её любимое вино. В Саре всё кипело и она сейчас была готова убить любого кто будет ей надоедать. Вечер уже начал сгущать свои краски над городом, и с каждым мгновением в переулках становилось всё темнее. В кармане джинс завибрировал телефон. Звонила Челси-виновница плохого настроения. Как толкьо Венхам увидела кто звонит то тут же швырнула телефон в ближайшую стенку
Вот чёрт, теперь ещё из-за Челси и телефона нет-неподалёку горела неоновая вывеска которая слегка освещала улицу. Раньше Сара никогда её не видела поэтому решила пойти посмотреть что там такое. Ответ был очевиден-очередной бар на улицах Мистик Фолза. Сара была до сих пор зла на подругу. поэтому домой ей определённо идти было нельзя. Здание с новым баром было серым, скучным и ничем не приметным кроме самой вывески которая оповещала о том что здесь всё таки находится бар
Ну что же, была не была, но если я сейчас напьюсь, то будет виновата Челс-неуверенными шагами Сара зашла в бар. К её огромнейшему счастью народу было очень мало. Подойдя к барной стойке девушка заказала себе коктейль и стала рассматривать незнакомое помещение. Кирпичные стены были разрисованы графити, но в некоторых местах краска начинала стираться, что делала картинки не такими красочными. Светящаяся барная стойка, приглушённый свет, тихая клубная музыка с большим количеством ударных, и мало народу. Этот бар был просто создан для неё.  Коктейль принесни через какое то время и к этому моменту Сара уже успела осмотреть всё помещение. Сделав небольшой глоток Венхам подняла взгляд и наткнулась на подозрительного мужчину. Инстинкт самосохранения среагировал быстро и это заставило почувствовать исходящую опастность от незнакомца. Через несколько минут Сара поймала себя на том что пристально рассматривает подозрительного типа. Незнакомец поднял резко взгляд в этот момент Венхам быстро опустила взгляд на свой коктейль. Сердце стало бешено колотится в ритм музыке, а мурашки побежали по коже со скоростью света.
Подозрительный тип встал из-за стойки, расплатился и направился в сторону Сары.
о господи, на что я опять нарвалась?-затаив от страха дыхание подумала мисс Венхам, но незнакомец прошёл мимо не сводя с неё взгляда
уффф-облегчённо выдохнув Сара допила свой коктейль и через некоторое время ушла домой

0

7

Chao$baby,
итак, будем колдовать над этим постом, пока не отпечатается в мозгу хддд
1. на критику не обижаться.
2. я буду указывать на самые мельчайшие детали, т.к. часто именно они определяют настроение, создаваемое постом, поэтому увидев исправления банального словосочетания, на практически такое же, но все же немного отличающее - не удивляйся.
а) Начнем-с

Chao$baby написал(а):

выпила её любимое вино

хдддд
бреееед х)

Chao$baby написал(а):

В Саре всё кипело

эм...у меня фраза вызывает нездоровые ассоциации. может заменить на "Сара буквально кипела от злости" или нечто подобное, либо указать, что именно в ней кипело ><

Chao$baby написал(а):

Сара никогда её не видела поэтому решила пойти посмотреть что там такое.

звучит глуповато.
как вариант:
Неподалеку девушка заметила яркую неоновую вывеску. Бар. Сарой вдруг овладело невероятное желание напиться и выкинуть из головы все гнусные мыслишки, которые не давали ей покоя.

Chao$baby написал(а):

Здание с новым баром

"здание бара" или "здание, в котором располагался бар"

б)
Где размышления? почему такой плохой день? почему я так часто нарываюсь на неприятности и т.п? Хоть немного добавить.
Описание незнакомца. Что именно в нем тебя напугало. Почему он показался подозрительным?

0

8

.|amore mio написал(а):

1. на критику не обижаться.

хех я наоборот люблю критику

.|amore mio написал(а):

хддддбреееед х)

знаю хД

.|amore mio написал(а):

эм...у меня фраза вызывает нездоровые ассоциации. может заменить на "Сара буквально кипела от злости" или нечто подобное, либо указать, что именно в ней кипело ><

ноу коментс хД

.|amore mio написал(а):

Где размышления? почему такой плохой день? почему я так часто нарываюсь на неприятности и т.п? Хоть немного добавить.Описание незнакомца. Что именно в нем тебя напугало. Почему он показался подозрительным?

вот насчёт незнакомцая вообще не знаю что писать((

0

9

Chao$baby написал(а):

вот насчёт незнакомцая вообще не знаю что писать((

опиши его внешность. это пофиг как. допустим он был вампир, и ты непроизвольно испытывала страх. распиши. может он как-то не так сидел или смотрел или разговаривал с кем-то, что тебе показалось бы подозрительным...

0

10

.D
Дашк, начт первое: хде играешь, дабы для начала научиться по конкретным мирам писать х)

0


Вы здесь » Nice Apple [ps. studio.] » Remains./Останки. » рецепт свободного художника.>>для талантливых ролевиков)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно