Nice Apple [ps. studio.]

Объявление



Приветствую на Nice Apple. Этот форум посвящён фотошопу, здесь вы можете найти: уроки, фотошоп и разнообразные примочки к нему, готовые коллекции аватаров и подписей, готовые стили и тд. Так же небольшой стол заказов. Мы стараемся как можно чаще радовать вас своими коллекциями.

Хорошая новость для любителей уникального. Если вы хотите личный дизайн от Nice Apple [ps. studio.], то теперь это его постоянная, можно сказать системная функция. Заказать дизайны можно в особые недели. Неделя принятия заказов закрыта, наступает неделя выполнения. Эти неудобства обусловлены нехваткой рабочей силы, если вы хотите помочь нашему форуму, посетите тему "Набор персонала" в разделе Профиль.

Мир исходников
Весь материал защищен авторскими правами
MyBB Буум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nice Apple [ps. studio.] » Remains./Останки. » рецепт свободного художника.>>для талантливых ролевиков)


рецепт свободного художника.>>для талантливых ролевиков)

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

.|amore mio, да как бы пабарабану где играю. но люблю играть какименить демонами вампирюгами суперпупер челами вот @@'
везде я Dariah Campbell
и называю в постах себя Дэр или Ди)
а миры у меня открытые о,,о
\ну всмысле не академии\
чаще всего это реальный мир, но бывает что какаянить там преисподня, но это редко вот о_о

0

12

неру
.thoughtless
тот же вопрос: где и кем чаще всего играете. мир, раса персонажа?
.D
ом-ам-ам +.+
пхах)
начнем с реалки, хотя еси хошь то с вампирами я тоже оч. хорошо знакома, да и с демонами/ангелами//эльфами и пр. тоже х)
Тема: Прогулка в парке. Что же необычного может произойти?
и не забываем про размышления и описания.

0

13

.|amore mio, я всегда был и есть человеком, но хочется разнообразия +_+
сейчас у меня застой. лень писать анкеты и посты, однако регистрируюсь всегда и везде.
чаще всего никем не играю, ибо вечно придумываю нового персонажа, мрр. :3
мир как мир, т.е. Земля родная наша.

0

14

.|amore mio, обычно - блич и сверхъестественное (сериал, ага оО).
этим ограничиваюсь х)

0

15

неру
реалка, человек, как я поняла. ок)
Тема: Банальный поход к подруге.Ссора.
.thoughtless
блич не смотрела о, позор мне хддд
ну и пох.
буим писать общие посты, которые по мелочам можно адаптировать к тому или иному миру, в данном случае блич и сверхи.
Тема: Ограбление. Твои действия.

0

16

тыц хд

Первое, что увидел Юмичика по возвращению, - открытая нараспашку дверь.
Жизнь в Руконгае лучше всего приучает именно к тому, что двери нужно закрывать всегда. Иначе сопрут все, что не приколочено. Да и то, что приколочено, попробуют отодрать. Именно поэтому Аясегава всегда закрывал дверь, на замке не экономил, и вот... Впихнув в руки Иккаку ткань, которую Аясегава почти полтора часа выбирал, а потом почти столько же времени провел, сбивая цену, Юмичика ворвался в дом.
- Иккаку! – завопил Юми, глядя на развороченный футон и разбитую бутылку с маслом. – Икка~аку! – Аясегава добавил в голос децибел.
- Че ты голоси... – голос лысого оборвался на полуслове, когда он вошел. – Уроду повезло, что мы так задержались... – прошипел Мадараме, сжимая кулаки. Юмичика, ползавший на коленях по полу, собирая осколки стекла, поднял голову. А ведь и правда повезло. Юмичика видел Иккаку в драке и был уверен, застань его друг в доме воришку, он показал бы тому небо в алмазах.
Аясегава вздохнул, сгребая останки бутылки. Ладони были перепачканы в масле, да и на кимоно уже появилось несколько стремительно разрастающихся пятен. Масло тяжело отстирывать.
- Надо посмотреть, что пропало, - проговорил он расстроено, поднимаясь и складывая осколки на подоконник.
- Денег нету, - хмуро сказал Иккаку, рассматривая содержимое настенного шкафчика. Юмичика заглянул туда через плечо лысого.
- И заколки моей нет... – добавил юноша. Сложно сказать, что расстроило Аясегаву больше – пропажа денег или заколки. Деньги можно заработать, а вот где он вторую такую заколку найдет... Юми снова вздохнул. Ну что за день! Вот если бы вор снова сюда сунулся... Юмичика бы его голыми руками придушил. Поправив челку, он ткнул Иккаку в бок. – Давай сюда, - Аясегава выхватил ткань, которую друг все еще сжимал, и кинул на остатки матраса.
- Будем прибираться. Этот гад тут такой бардак устроил, невозможно понять, что он еще упер. И это, Иккаку... Почини замок, - закатывая рукава кимоно, командовал Юмичика.
Окинув небольшую комнату взглядом, он решил, что лучше начать с восстановления футона. Но стоило юноше опуститься на колени, слушая ворчание Мадараме, как он понял, что это нереально. Похоже, вору пришло в голову, что та сумма денег, что была в шкафчике, это не все их богатство. И решил он вспороть матрас, чтобы убедиться, что Аясегава не зашил туда еще денег.
- Ур-род, - процедил Юми, ударив кулаком по полу. Тотчас же заохав, он принялся дуть на ободранные костяшки.

конец не хотел писаться хд

0

17

.thoughtless, омг.
ну что сказать, мне не хватило описаний, как предметов, т.е. окружения, так и персонажей и их реакции
честно говоря, если бы я не знала тему поста, то поняла бы про ограбление только к середине или даже ближе к концу поста.

.thoughtless написал(а):

- Денег нету,

.thoughtless написал(а):

- И заколки моей нет...

можно поинтересоваться сколько лет персонажу? хд
хм...я бы написала вместо "нету" пропала или что-то вроде того, если брать юмор, то возможно слово "спер". это мелочи, но часто из них все и складывается.
попробуй добавить, то что указано выше, там посмотрим, будем добиваться идеального ну или почти поста.

0

18

.|amore mio написал(а):

мне не хватило описаний, как предметов,

не люблю это, поэтому и использую мало х)

.|amore mio написал(а):

так и персонажей и их реакциичестно говоря, если бы я не знала тему поста, то поняла бы про ограбление только к середине или даже ближе к концу поста.

ну да. скидочки на то, что голова у меня была забита зачетом, а не ограблением, не будет, нэ? хд

.|amore mio написал(а):

можно поинтересоваться сколько лет персонажу? хд

а хз оО лет пятьдесят на тот момент, про который я решил писать х)) но у него легкое помешательство на собственной красоте, вот так хд

.|amore mio написал(а):

попробуй добавить, то что указано выше, там посмотрим, будем добиваться идеального ну или почти поста.

скоро будет)

0

19

Maemi
где и кем чаще всего играете. мир, раса персонажа?

0

20

.|amore mio, играю везде и по-разному, но чаще всего вампиром (дампиром) или просто человеком с какими-то способностями ХД
Характер в основном такой:

Пускай внешность девушки не вводит вас в заблуждение. На самом деле она является  настоящей хулиганкой, девочкой сорванцом, которая плевать хотела на всех тех, кто пытается диктовать ей условия.
Юми задорная штучка, способная опалить собой многих, потянуть на безумия и риск. Она любит адреналин больше красивых речей и ласк, за несколько лет жизни он стал незаменимой частью её крови, сжигающей изнутри, заставляющей хотеть еще и еще, пока голова не начнёт кружиться, а тело дрожать в безумном порыве. Девушка не мечтает, нет, она просто ставит перед собой цель, и уверенно идёт к ней, стараясь не причинить этим особого вреда окружающим.
Руичи достаточно проницательная, если сможет сосредоточиться на чем-то больше чем на пять минут. Игрива, напоминая этим маленькую деточку. А кто посмеет обидеть ребёнка? Ведь никогда не знаешь, что скрывается за милым личиком….
Из огня да в пекло.- этим всё сказано.

0


Вы здесь » Nice Apple [ps. studio.] » Remains./Останки. » рецепт свободного художника.>>для талантливых ролевиков)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно