Nice Apple [ps. studio.]

Объявление



Приветствую на Nice Apple. Этот форум посвящён фотошопу, здесь вы можете найти: уроки, фотошоп и разнообразные примочки к нему, готовые коллекции аватаров и подписей, готовые стили и тд. Так же небольшой стол заказов. Мы стараемся как можно чаще радовать вас своими коллекциями.

Хорошая новость для любителей уникального. Если вы хотите личный дизайн от Nice Apple [ps. studio.], то теперь это его постоянная, можно сказать системная функция. Заказать дизайны можно в особые недели. Неделя принятия заказов закрыта, наступает неделя выполнения. Эти неудобства обусловлены нехваткой рабочей силы, если вы хотите помочь нашему форуму, посетите тему "Набор персонала" в разделе Профиль.

Мир исходников
Весь материал защищен авторскими правами
MyBB Буум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nice Apple [ps. studio.] » Remains./Останки. » alt+F4>>и ты спасён от злой печени~


alt+F4>>и ты спасён от злой печени~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s03.radikal.ru/i176/1005/b7/044e9a350f3b.png
дорогой друг, если ты это читаешь, значит ты - камикадзе или юный мазохист ;з
с чего бы это, верно? а с того, что печень, она же екатерин отличается крайне разборчивым нравом ко всему, к чему имеет отношение. будь-то работы в фотошопе, арты, отыгрыши и фанфикшены. Краааааайне-крааайне разборчивым нравом :о. ну просто таким, шо писдец.
также, можно заметить, что особо точных рамок для моих предпочтений, как таковых быть не может. мне абсолютно свободно может понравится невероятно креативная работа с полным выносом разума на полочку [c], и в тот же момент я могу до пены изо рта обсуждать работу в которой использована одна текстура, но я буду в неё по уши влюблена. в целом, полный пиздец с непредсказуемым абстрактным нравом :о, но меня нужно любить :зз
иначе вы все умрёте *-*

учитель я скорее всего хороший, ибо вабще идеальный : Dd строгий и объективный. но, как я уже говорил, непредсказуемый, ибо сам не знаю, что мне захочется на этот раз.

небольшие заметки на поля:
♦не переношу истинной безграмотности :0
несколько слов, которые будет исковерканы для общей картины - это да,
а 5 ошибок в слове параллелепипед - голову с плеч х0
нуивсёвэтомдухе~
♦я не фанат яоя :о
я его слеееегка не перевариваю и отношусь к вещам, которые с ним связаны
очень скептически. хотя нет, я категорична к ним :\
но великолепно отношусь к лесбийским сценам~
даа.
♦я не перевариваю лесть\няканье\кавайные морды.
все, кто будет замечен в этом - будет жёстко оттроллен :0


учить я, собсно, буду:
адин - фотошопу.
двыа - красивому и объёмному написанию постов\анкет\фанфиков и блаблабла.

если всё подходит и еще нет маниакального желания закрыть вкладку, вот анкета:

1.Имя [дабы знать, как мне тебя величать]
2.В каком из двух пунктов (см. выше) нужны знания.
3.Общее описание того, чего ты уже умеешь с примерами в кол-ве минимум 5 штук.
4.Если такие пожелания есть - написать, чего бы хотелось научиться в первую очередь.

p.s. звать исключительно печень, Биба или екатерин.
никаких каваек\сэнсеев и прочей японской херни :0
p.p.s. могу быть груб. нагл. необъективен. вреден. непокобелим. мне мооожна :з

0

2

1.Имя [дабы знать, как мне тебя величать]
Дишк о,О, Дашк, Белошк, эй сволаш :о
2.В каком из двух пунктов (см. выше) нужны знания.
красивому и блаблабла тобиш два хд
3.Общее описание того, чего ты уже умеешь с примерами в кол-ве минимум 5 штук.
ну единственное больмень нормальное это фанфик про бога болезнь и смерть о_О
тока там ахиреть скока ошибок, я когда перечитал аш  очешуел х)
4.Если такие пожелания есть - написать, чего бы хотелось научиться в первую очередь.
побольше дааа
хочу мего посты писать хд
и мего фанфы оо-
и да кавайййй хдддддддд

0

3

.D написал(а):

ну единственное больмень нормальное это фанфик про бога болезнь и смерть о_О

я помню О_О
кем я там был? ++

.D написал(а):

и да кавайййй хдддддддд

тебе прощу :з

принят, ккбэ.

Отредактировано inflamed liver~ (2010-05-30 23:17:09)

0

4

inflamed liver~, ты смерть +)
могу скинуть его *?*

0

5

inflamed liver~,

МиниФанфик х3
Тема: Болезнь, Смерть и Бог
Герои: "Ты", Болезнь, Жизнь, Смерть, Бог и Дьявол
Предупреждения: ненормативная лексика, изображение сцен насилия и секса х3
Так сказать NC-21
Автор: .D
От автора: Сеё творенье похоже на бред шизофреника, но мне нравиться х3, жестоко? ну блин вот так вышло, впечатлительным и детям не читать х3

Ты живешь, не подозревая о будущем. Ты дышишь полной грудью, даже не зная, что через день твои лёгкие не смогут воспринимать кислород. Ты молод, ты полон энергии, но троим на это наплевать. Им всё равно чего ты не достиг, им всё равно о чём забыл ты сказать, их интересует лишь плоть и душа, которые будут наживой для каждого из них. Возможно это твой последний день, а может это твой последний вздох, а вдруг вот это твой последний шаг?..
И вот идёшь домой ты на легке, чудное настроенье, прекрасная погода, на личном фронте всё прелестно, ты рад, что ты живёшь. Заходишь ты за поворот, глотаешь ртом ты кислород, но вот… к тебе подкралась та болезнь, одна из трёх…
Глаза мутнеют, лицо твоё последние краски теряет, а возле кровати твоей сидит она и тихо пьёт и изъедает сущность, тело, плоть. Питается тобою ненасытно. Вот близок твой конец, но всё равно, безликая болезнь в ужасном чёрном одеянье лобзает тело, доставая остатки жизни. Твоей любимой жизнь, над коей ты так трепетал, которую ты так берёг, она обрывается, стонет и молит о чуде…
Болезнь допила твои соки, казалось видишь ты туннель, но вдруг пред ним пронёсся толи призрак, толи что… Закрыл лишь на секунду свои очи ты и вдруг, отчётливо ты видишь фигуру тонкую в дырявом чёрном балахоне, с под капюшона безобразно свисают седовласые пряди. Металлический шест… Нет, не шест, это коса. Потрепанное железо, с кусками ржавчины и спёкшейся крови, кусками отваливающейся от каждого движенья… Хотел бы ты сказать, да нету у тебя дыханья, последний раз окинув взглядом ты свою болезнь, подумав о чём-то, вновь обратил свой взор ты на неё, на смерть с пугающим лицом. Лицо же выражало странную эмоцию… Которая содержала многие фразы: «прости меня», «погибни с**а», «не бойся ничего», «дрожи в предверии тварь». Смерть разрывалась, ведь она была посланником добра, но лишь несла «летальные исходы», она рубила нить, рубила нить души и тела, которая моментам улетала, а улетала она…
Летел ты, если быть точней твоя душа наверх, на суд божественны, как говорилось справедливый, но лишь там ты знал точный ответ, об этом суде, о божием суде. 
Ты медленно плетешься, хотя возможно ты летишь, а может даже и ползёшь, душа твоя без ног, это сплошная сущность… Бредёшь ты тихо, неведомо куда, ты слеп, но видишь всё, а именно – ничего.
И вдруг пред тобой возник изящный силуэт, девчушка, казалось без одежды, хотя нет, на ней убогонький жилет и шорты бежевого цвета, чуть приглядевшись, ты видишь карие глаза и локоны того же цвета, умела прибраны на левое плечо… и губы, намазаны алой помадой, которая небрежно выходит за границы губ. Глаза прищурены, искажает ехидная улыбка картину. Бог… Это не бог, а клоун. Он издивается, указывая на пороки.
«Ты помнишь? Ты помнишь… Как она стонала, когда ты наклонился перед нею. Ты помнишь, как травил ты лёгкие свои, и в никотин ты погружал квартиру. А помнишь ты немое существо с четвёртого подъезда, кое насмешки твои выдерживала каждый раз, а ты в итоге раздавил его как личность, мразь. Ты был не плох… Но не во всех делах! Ведь многое сейчас обратилось уже в прах, а как ты весело игрался с плотью? Ты помнишь крыс, тех из подвала, которых та подружка рвала, а ты ведь помогал. Вам было весело, ведь кровь, кишки прелестное не правда, ль зрелище? Но ведь, увы, для тех зверей оно было последним в жизни. Ты убивал, не погребал тела усопших! Возможно, их останки до сих пор покоятся в том проклятом подвале. Ты отвергал людей, ты разделял на классы, ты воровал из кассы, ты врал, ты знал, что ждёт тебя! Или не знал? Наивный! Твои поступков, относящихся к хорошим может не хватить, точнее их не хватит! Тебе дорога в ад милок, что здесь забыл ты? Мать, отца? Да уж конечно, до самого конца, ты не жалел о их погибели, ты рад был и ослеплён своей свободой. Я бог я вижу всё, точнее вижу лишь плохое, хорошее не нужно для отправленья в ад. Ведь если человек имеет семь поступков достойных моего вниманья, которые достойны райского «начала», то этот человек уже святой, но если у него при этом двадцать семь пороков и грехов, то не поможет ему никакой… Ну в общем то неважно ничего уже, я всё решила.»
Злобный смех, разящая улыбка, меткий взгляд… и пропасть….
Земля сухая, тёмная, тёмное небо разбивают молнии, вспышка за вспышкой… Ты уже в аду и нет пути назад, дряхлый скелет, как указатель показывает тебе где он, где тот, кто не подходит к циклу трёх, он не идёт по их законам, он не подходит не к чему, он лишь ругает добрым словом, тех кто зайти благоволит. Ведь грешники его народ, они грешили, для чего-то, а это что-то, это вот.  Его величье Дьявол, казалось бесполое существо, хотя наверно это он, ведь грудь не женская, да и черты лица мужские. Краснеющий на фоне трона адский камень, освещает дорогу к нему, к правителю сего. Ты медленно подходишь. Обморок…
Лежишь ты за углом и смотришь на собаку, так трепетно прижавшеюся к тебе и думаешь:
«Возможно, все они и были правы…»
Болезнь, Смерть и Бог – дорога пройденная ранее, Жизнь, Дьявол – Ты не боишься их, жизнь подошла к концу, поникла голова, но лучик солнца скачет на гробу…

0


Вы здесь » Nice Apple [ps. studio.] » Remains./Останки. » alt+F4>>и ты спасён от злой печени~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно